/
Продажа Квартира Активный

4-комнатная квартира на Московский проспект

Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 113, Санкт-Петербург

25 000 000 ₽
≈ $294 118

AI-аналитик AIOPA

Горячая сделка
DEMO
Цена продавца
25 000 000 ₽
Справедливая цена
27 000 000 ₽
Разница: -2 000 000 ₽ (-7.4%)
На основе 16 аналогов
Общая площадь
120.0 м²
Жилая площадь
74.7 м²
Площадь кухни
13.9 м²
Комнаты
4
Этаж
6/10
Год постройки
2021
Цена за метр
208 333 ₽/м²

Описание

Уютная 4-комнатная квартира площадью 120 м² на 6 этаже 10-этажного дома. Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 113. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура.

О квартире

Тип жильяВторичка
Общая площадь120.0 м²
Жилая площадь74.7 м²
Площадь кухни13.9 м²
Высота потолков2.8 м
СанузелРаздельный
Балкон/лоджияБалкон + Лоджия
Вид из оконНа улицу и двор
РемонтЕвроремонт
Продаётся с мебельюДа

О доме

Год постройки2021
Строительная серияП-3М
Тип домаБлочный
Тип перекрытийдеревянные
Этажей в доме10
ЛифтПассажирский + грузовой
ПарковкаМногоуровневая
Подъезды16
О подъездеконсьерж, видеонаблюдение
Придомовая территорияОзеленение, детская площадка
Отоплениеиндивидуальное