/
Продажа Квартира Активный

3-комнатная квартира на Невский проспект

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 23, Санкт-Петербург

15 600 000 ₽
≈ $183 529

AI-аналитик AIOPA

Завышена
DEMO
Цена продавца
15 600 000 ₽
Справедливая цена
14 040 000 ₽
Разница: +1 560 000 ₽ (+11.1%)
На основе 6 аналогов
Общая площадь
85.0 м²
Жилая площадь
54.9 м²
Площадь кухни
11.5 м²
Комнаты
3
Этаж
8/16
Год постройки
2025
Цена за метр
183 529 ₽/м²

Описание

Уютная 3-комнатная квартира площадью 85 м² на 8 этаже 16-этажного дома. Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 23. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура.

О квартире

Тип жильяВторичка
Общая площадь85.0 м²
Жилая площадь54.9 м²
Площадь кухни11.5 м²
Высота потолков3.0 м
СанузелДва и более
Вид из оконНа улицу
РемонтКосметический

О доме

Год постройки2025
Строительная серияП-44Т
Тип домаКирпично-монолитный
Тип перекрытийсмешанные
Этажей в доме16
ЛифтПассажирский + грузовой
ПарковкаМногоуровневая
Подъезды10
О подъездемусоропровод
Придомовая территорияОзеленение, детская площадка
Отоплениецентральное