/
Продажа Квартира Активный

2-комнатная квартира на Ломоносовский проспект

Москва, Ломоносовский проспект, д. 45, Москва

12 500 000 ₽
≈ $147 059

AI-аналитик AIOPA

Горячая сделка
DEMO
Цена продавца
12 500 000 ₽
Справедливая цена
13 375 000 ₽
Разница: -875 000 ₽ (-6.5%)
На основе 7 аналогов
Общая площадь
62.0 м²
Жилая площадь
42.0 м²
Площадь кухни
7.6 м²
Комнаты
2
Этаж
10/25
Год постройки
2006
Цена за метр
201 613 ₽/м²

Описание

Уютная 2-комнатная квартира площадью 62 м² на 10 этаже 25-этажного дома. Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, д. 45. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура.

О квартире

Тип жильяНовостройка
Общая площадь62.0 м²
Жилая площадь42.0 м²
Площадь кухни7.6 м²
Высота потолков2.7 м
СанузелСовмещённый
Балкон/лоджияБалкон
Вид из оконНа улицу и двор
РемонтКосметический

О доме

Год постройки2006
Строительная серияКОПЭ
Тип домаМонолитный
Тип перекрытийдеревянные
Этажей в доме25
ЛифтПассажирский + грузовой
ПарковкаПодземная
Подъезды2
О подъездеконсьерж
Придомовая территорияШлагбаум, детская площадка
Отоплениецентральное